Авангард спецодежда

Отрасль: Производители

Описание: Производство и продажа спецодежды, спецобуви и СИЗ, комплексное снабжение предприятий, широкий ассортимент со склада ина заказ, оптом.
День рождения компании — 12 марта 2004 г.
Основатели компании — люди, имеющие богатый опыт в области разработки, производства и сбыта спецодежды.
Первоначальные инвестиции — идеи, энтузиазм и огромное желание создать современную и динамично развивающуюся компанию.
Сегодня «Авангард-спецодежда» располагает складскими терминалами более 5000 кв. м., собственным автопарком и развитой системой логистики. В нашем ассортименте более 1000 наименований спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.95% продукции, представленной на сайте — в постоянном наличии на складе.
Но главным потенциалом компании были и остаются люди. Наш штат насчитывает более 200 человек.Все это позволило нам развиться в серьезного игрока на рынке спецодежды. За прошедшие 5 лет наработан немалый опыт. А самое главное — нам удалось заработать доверие наших клиентов.
Одной из приоритетных задач для нас является постоянное улучшение качества производимой продукции и предоставляемых услуг.Вся продукция «Авангард-спецодежда» комплектуется этикетками по уходу и поставляется в фирменной упаковке.«Авангард» подразумевает постоянное развитие и прогресс - мы не стоим на месте, стараясь оперативно реагировать на возрастающие потребности наших клиентов и следить за последними изменениями и новинками на рынке спецодежды.
Мы всегда открыты для нового партнерства!

Адрес: Москва, Рязанский проспект д.2 корп.2

Метро: Рязанский проспект

Контактное лицо: Вуколова Ирина

Телефон: +7 (495) 600-31-14

E-mail: kadr@avangard-sp.ru

Страница:

      1