Dedal Studio Студия Дедал

Отрасль: Прочие

Описание: Разрабатываем сайты в Медведково, специализируемся на решениях по созданию сайтов для любых задач, графическом дизайне в рамках рекламных проектов и видеосъёмке.

Студия Дедал основана недавно, однако нами накоплен многолетний опыт работы в составе творческих коллективов крупных компаний, работающих в рекламной области. Мы участвовали в сотнях больших и малых проектах, разрабатывая сайты, макеты, презентации, плакаты, баннеры, логотипы, снимая и монтируя видеоролики.

Хорошая идея часто является фактором значительного успеха, при этом у нас нет конвейерных предложений, каждое решение мы формируем на основании индивидуальных потребностей заказчика. Мы уделяем внимание качеству и хотим, чтобы наша работа приносила вам эстетическое и финансовое удовлетворение.

Мы стремимся, чтобы каждая новая работа превосходила предыдущую. Мы понимаем, что успех зависит от качества работы. Делать работу для вас, как для себя – это наше правило. Мы готовы выслушать вас и полагаем, что вы получите именно то, что хотели. Если вы готовы сотрудничать, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Адрес: Москва, Южное Медведково

Метро: Бабушкинская

Контактное лицо: Александр Диденко

Телефон: +79060386445

E-mail: alexander@dedalstudio.ru

Сайт: http://dedalstudio.ru

Страница:

      1