ISPA

Отрасль: Торговля

Описание: Начиная с 1989 года компания I.S.P.A.-Engineering проектирует‚ поставляет и вводит в эксплуатацию аудиовизуальные системы профессионального класса.

Компания прошла путь от небольшой фирмы до крупного холдинга с филиалами в ключевых регионах Российской Федерации - I.S.P.A.-Nord в Санкт-Петербурге‚ I.S.P.A.-East в Красноярске и I.S.P.A.-Ural в Екатеринбурге.‚ I.S.P.A.-Киев‚ I.S.P.A.-Беларусь.

В I.S.P.A. работают более 600 человек - высококвалифицированные администраторы‚ менеджеры‚ инженеры и специалисты по эксплуатации.

I.S.P.A. предлагает системные решения‚ реализация которых осуществляется специалистами компании «под ключ». Так для реализации своих проектов I.S.P.A. предоставляет большой спектр услуг‚ который включает как разработку проекта‚ проектирование‚ монтаж‚ инсталляцию‚ так и обучение специалистов‚ сервисное обслуживание и услуги собственного производственного объединения Media Works.

Сегодня среди заказчиков компании – государственные и частные организации различного уровня‚ в том числе: администрация Президента РФ‚ Министерство Культуры РФ‚ центральные и региональные телеканалы и радиостанции‚ киноконцертные и театральные залы‚ более 200 образовательных учреждений.

Адрес: Москва, 2-я Звенигородская ул., д. 13, стр. 1

Метро: Улица 1905 года

Контактное лицо: Рыбина Ольга

Телефон: 784-75-75

E-mail: rybina@ispa.ru

Сайт: http://www.ispa.ru

Страница:

      1 2