ООО Столичная торговая компания

Отрасль: Торговля

Описание: Мы - молодая Компания, которая создана для развития сети продуктовых гастрономов Премиум класса. В настоящее время мы открыли гастрономы "Глобус Гурмэ" в Москве: в VIP-торговом центре "Гименей" (м. Полянка), два гастронома на Рублево-Успенском шоссе (в пос. Жуковка), на Покровке (м. Китай-город), на Ленинградском шоссе (м. Речной вокзал), в ТЦ "Времена Года" на Кутузовском проспекте (м. Славянский бульвар), на Шмитовском проезде («Русский монолит», м. Улица 1905 года), в ЦУМе. Также открыт гастроном в Санкт-Петербурге в ТЦ "Светлановский".
Компания "СТК" является официальным дистрибьютором таких брэндов, как "Hediard", "Fauchon" и "Fortnum&Mason". Мы очень серьезно относимся к привлечению новых сотрудников в нашу команду. Ни изысканный дизайн, ни великолепно подобранный ассортимент и современное оборудование не позволят магазину заиграть всеми красками своего великолепия без помощи тех людей, которые будут работать и "вдыхать жизнь!, "вкладывать душу" в магазин, нести наши идеи гостям.
Мы не просто заполняем наши вакансии, мы кропотливо ищем людей, которые увлекутся вместе с нами нашей идей, "зажгутся" концепцией нашего бизнеса. Нам важны в наших сотрудниках такие качества как высокий уровень культуры, ответственность, доброжелательность, "любовь к людям", самоорганизованность и самодисциплина, желание профессионально и личностно развиваться.
Для этого мы готовы делиться наработанным опытом, который поможет Вам найти себя в многообразном и многообещающем мире.

Адрес: Москва, Кутузовский,48

Метро: Филевский парк

Контактное лицо: Арифулина Дания

Телефон: 648-18-62

E-mail: person2@stk-retail.ru

Сайт: http://www.stk-retail.ru/

Страница:

      1 2