Группа Медиа Артс

Отрасль: Медиа / реклама

Описание: Media Arts Group - крупный рекламный холдинг, предоставляющий клиентам профессиональные решения в области коммуникаций с потребителями, а сотрудникам - интересную работу с возможностью профессионального роста.
Основанная в 1994 году, группа «Media Arts» является одним из крупнейших маркетинговых и рекламных холдингов в России и бывшем СССР. Компании Группы являются стратегическими партнерами крупнейшего международного конгломерата Interpublic Group of Cos.
Компании, входящие в группу «Media Arts», предлагают своим клиентам профессиональные и интегрированные решения в области построения и продвижения брендов, создание коммуникационных стратегий, разработки и реализации творческих концепций для рекламы на телевидении, в прессе, на радио, в наружной рекламе, местах продаж и Интернете, производства рекламных роликов, PR, медиапланирования, медиаразмещения  и закупки рекламного пространства, проведения масштабных зрелищных мероприятий, организации спортивных событий, BTL-активности, директ-маркетинга и т .д.

В настоящее время в состав группы «Media Arts» входят два рекламных агентства полного цикла FCB MA и ES Law & Kenneth, два медийных агентства The Strategist Media  и MAGMA, дизайн-студия Vazari, BTL-агентства PRO Motion и Marketing Drive, агентство спортивного маркетинга Sportima, продюсерский центр DTV-MA, агентство стратегических коммуникаций Pragma PR, продюсерская компания Priz-MA Production, DDD-агентство FCBi.  В штате группы около 400 сотрудников.
 В списке клиентов группы «Media Arts» около 35 компаний, в их числе такие крупные игроки как Аэрофлот, Kraft, Pantech, Beiersdorf, Bristol-Myers Squibb, SC Johnson, Лебедянский и т.д.

Адрес: Москва, 2-я Звенигородская , д 13 стр. 42

Метро: Улица 1905 года

Контактное лицо: Каузова Юлия

Телефон: +7 (495) 783-31-01 доб. 834

E-mail: julia-kauzova@yandex.ru

Страница:

      1