ООО ДалирТранс

Отрасль: Прочие

Описание: Транспортная Компания ООО «ДалиТранс» профессионально осуществляет перевозку сборных грузов по городам России и Казахстана. Образованная в январе 2018 года в г. Транспортная компания на сегодняшний день имеет собственный автопарк, состоящий из 6 грузовых автомобилей Volvo выполняющих ежедневные рейсы. Перевозка грузов всегда сопряжена с известными рисками. Чтобы свести их к минимуму, важно доверять грузовые перевозки надёжной компании, чья безупречная репутация в области логистики подтверждена годами отличной работы.
Транспортные услуги перевозки грузов с ООО «ДалиТранс» - это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов практически по всей территории России в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость автоперевозки.
Транспортная компания ООО
«ДалиТранс» осуществляет автомобильные перевозки грузов
в любой населённый пункт,
расположенный в пределах 3000 км.
Доставка грузов отслеживается сотрудниками ООО
«ДалиТранс».
Сотрудники офиса транспортной компании обеспечивают экспертный уровень консультаций на предмет предоставляемых услуг грузоперевозки, информируют о прибытии груза, подбирают оптимальный маршрут перевозки грузов и производят расчёт стоимости грузоперевозки.

Адрес: г. Москва, ул.Буженинова,23

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Максим Викторович Петров

Телефон: +7(926)4445194

E-mail: ooodalirtrans@gmail.com

Страница:

      1 2