«Департамент расчётов»

Отрасль: Прочие

Описание: «Департамент расчётов» – это современная аудиторская компания, которая оказывает полный спектр услуг по трём основным направлениям:
Бухгалтерский аутсорсинг;
Аудит;
Финансовое консультирование.

Наша компания осознаёт всю важность и ответственность работы в финансово-бухгалтерской сфере, и готова предложить Вам исчерпывающий список услуг по данному направлению.

Наши сотрудники – специалисты в своём деле, которые могут успешно решить любую поставленную перед ними бухгалтерскую задачу, на любом участке работы.

80% сотрудников нашей компании с отличием закончили ведущие ВУЗы страны и имеют опыт работы по бухгалтерскому обеспечению хозяйственной деятельности целого ряда компаний различного профиля.

Мы предлагаем Вам квалифицированные решения в бухгалтерской, аудиторской и финансовой сфере.

Мы ответственно подходим к решению любых задач, так как дорожим своим именем и деловой репутацией. Так же, наша профессиональная гражданская ответственность застрахована в РОСНО на 1 000 000 рублей.

Наша компания рада стать не просто аутсорсером Вашей бухгалтерии, а эффективным партнёром в сфере бухгалтерских, аудиторских и финансовых вопросов. Целью нашей компании является не просто решение поставленных перед нами задач, а процветание и благополучие Вашего бизнеса. В своей сфере ответственности мы готовы сделать практически всё для Вашего бизнеса.

Адрес: Москва,

Контактное лицо: Анатолий

Телефон: 84995025042

E-mail: hr@acdpt.ru

Сайт: http://acdpt.ru/

Курьер

Московская область, Москва
05 февраля 2010

от 24 000 рублей

Страница: