Мистер Сэйвер

Отрасль: Прочие

Описание: «Мистер Сэйвер» - перспективная, быстрорастущая российская компания, основными направлениями деятельности которой являются реализация товаров и оказание услуг в области энергосбережения.
Компания «Мистер Сэйвер» входит в число лидеров среди предприятий России, продвигающих энергосберегающие технологии не только в масштабах отдельно взятых квартиры или дома, но и на уровне малого и среднего бизнеса во многих регионах страны (офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми).

Ассортимент товаров компании «Мистер Сэйвер» - это умные, высокотехнологичные устройства, сокращающие расходы на коммунальные платежи до 70% (на электроэнергию, водоснабжение и тепло).

Комплекс услуг компании «Мистер Сэйвер» - это энергоаудит, энергоэффективное освещение ""под ключ"", инжениринг энергосберегающих систем.

Мы идем в ногу со временем: отслеживаем появление самых совершенных технологий в области энергосбережения и предлагаем их нашим клиентам в комплексе товаров и услуг, постоянно проводим жестокий отбор поставщиков реализуемых нами товаров, которые тестируем в реальных условиях перед выпуском на витрины интернет-магазина, и совершенствуем предоставляемые нами услуги.

Мы помогаем людям и компаниям высвободить в личное пользование часть бюджета из расходов на коммунальные услуги, тем самым давая больше свободы и возможностей для роста их благосостояния!

В компании работают люди, отдающие свое время общей идее - улучшить уровень жизни населения нашей страны. Наши сотрудники хорошо знают свое дело, предпочитают трудолюбие и стремятся постоянно совершенствовать свои компетенции. Все они – главная ценность компании и залог ее надежности, настоящие профессионалы своего дела. Во многом успех нашей компании зависит от сотрудников, поэтому мы уделяем большое внимание подбору своих кадров и их профессиональным навыкам.

Если Вы:
— хотите работать в стабильной, активно развивающейся компании
— работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего
— стремитесь хорошо выполнять свою работу
— не боитесь брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения
— готовы постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки
Значит, мы ищем именно Вас!

Адрес: Москва, ул.Академика Волгина, д. 33

Метро: Коньково

Контактное лицо: Шабалин Максим

Телефон: 7 (499) 638-29-20

E-mail: info@mistersaver.ru

Сайт: https://www.mistersaver.ru/

Страница:

      1