МАГНУМ

Отрасль: Прочие

Описание: МАГНУМ
Компания «МАГНУМ», основанная в 1995 году, является одним из лидеров отечественного рынка в области спортивных строительных технологий.
«МАГНУМ» сегодня – это более 200 постоянно занятых сотрудников и заметное положение на рынке в роли генпроектировщика, генподрядчика и субподрядчика при строительстве спортивных сооружений любой степени сложности практически для всех видов спорта. За 20 лет своей работы мы заслужили репутацию надежного партнера, который во главу угла ставит качество работы и делает это с удовольствием.
С начала 2003 года и по сегодняшний день компания является официальным спонсором Всероссийской Федерации Легкой Атлетики и принимает активное участие в организации соревнований.
В число наших клиентов входят государственные структуры, спортивные клубы и общества, промышленные предприятия, строительные организации, образовательные учреждения, коммерческие предприятия и частные заказчики.
За плечами у компании «МАГНУМ» уже достаточное количество воплощенных в жизнь проектов. О качестве их реализации лучше всего говорят многочисленные грамоты и правительственные награды, которых удостоились компания и ее сотрудники за квалифицированное выполнение работ на объектах.
Своим сотрудникам компания предлагает интересные, амбициозные проекты, возможность самореализации и профессионального роста, комфортные условия в дружелюбном коллективе.

Адрес: Москва, г. Долгопрудный, ул. Якова - Гунина, дом 1

Метро: Речной вокзал

Контактное лицо: Печенкина Жанна Григорьевна

Телефон: 89670178944

E-mail: zh.pechenkina@magnumsport.com

Сайт: http://www.magnumsport.com

Страница:

      1