Компасс Групп Рус ООО

Отрасль: Рестораны / развлечения

Описание: COMPASS GROUP — мировой лидер в сфере общественного питания.
Компания имеет представительства в более чем 65 странах мира, свыше 400 000 сотрудников и годовой оборот более $19 миллиардов.В России мы работаем больше 10 лет. Свой первый корпоративный ресторан под брендом «EUREST» (Юрест) компания открыла более 5-ти лет назад.
Сегодня в нашей компании на территории России работает более 400 сотрудников, которые ежедневно обеспечивают питанием более 6 000 посетителей наших корпоративных ресторанов.
Нашими клиентами являются как частные, так и государственные российские организации и международные компании (банки, бизнес-центры, заводы и др.), которые выбрали корпоративные рестораны нашей компании как высококачественное и оптимизированное по цене решение по питанию для своих сотрудников. Мы обеспечиваем питание сотрудников предприятий на рабочем месте, предоставляя клиентам полный комплекс услуг: от ежедневного бизнес-ланча до праздничных банкетов и фуршетов. Благодаря работе на территории клиента, мы становимся неотъемлемой частью команды компании-заказчика.
Чтобы наши услуги были для гостей приятными, мы работаем с любовью и радостью. Это суть нашего успеха.
Будьте успешными с нами!

Адрес: Москва, ул. Кулакова, д.20

Метро: Строгино

Контактное лицо: Копытина Анастасия

Телефон: +7 (495) 781-75-58

E-mail: tatiana.gorbenko@eurest.ru

Страница:

      1