Копи Групп

Отрасль: Прочие

Описание: Сфера деятельности: Ремонт и заправка оргтехники: принтеров, копиров, факсов

Число сотрудников: 40

Подробно услуги:
Ремонт оргтехники на выезде у заказчика. Также на выезде заправка картриджей. Вся работа по г. Москве. Вся на выездах. Обеспечение москвичей этой услугой делят между собой четыре отдела фирмы Копи-Групп.

1. Технический отдел: вакансия Инженер по ремонту оргтехники. Задача: выполнение ремонта и сервисного обслуживания оргтехники в офисе клиентов.

2. Технический отдел: вакансия Заправщик (Мастер по заправке) картриджей. Обязанности: выполнение заправок картриджей для копиров и принтеров на выезде по городу Москве.

3. Отдел операторов: вакансия оператор на телефон. Задача получить заказ от клиента, передать его инженеру, обеспечить инженера запчастями и расходными материалами в офисе Копи-групп.

4. Отдел доставки: вакансия курьер. Задача доставить бухгалтерские документы клиенту, доставить расходные материалы или зип мастеру который будет выполнять ремонт.

"Копи-Групп" это ничто иное, как коллектив Операторов, Курьеров, Заправщиков и Инженеров. Исходя из этого выходит, что Главная ценность фирмы, более того — единственная ценность — люди. Поэтому и подход к сотрудникам максимально прост, понятен и прозрачен.
Основа подхода есть следующее распределение забот:
Забота фирмы:
обеспечить сотрудников работой
максимально подробно объяснить каждому специалисту его задачу
проконтролировать выполнение задачи, указав, если требуется на ошибки
обеспечить постоянную и стабильную зарплату.

Забота сотрудников:
четко выполнить поставленную задачу

Адрес: Москва, Большой Ордынский пер., д. 3А. C левого торца - подвал.

Метро: Полянка

Контактное лицо: Максим

Телефон: 7395852

E-mail: rabota@copygroup.ru

Сайт: http://copygroup.ru/prch_vakansiya_.html

Страница:

      1