Общество с ограниченной ответственностью "Белэнергостройтранс"

Отрасль: Прочие

Описание:

Группа компаний «БЭСТ» сохраняет безупречную репутацию на рынке электрооборудования с 2010 года. Ключевыми направлениями нашей работы является поставка электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции для промышленных и бюджетных организаций.


Мы имеем прямые партнерские отношения с более чем десятью крупнейшими кабельными и электротехническими заводами в России. А также активно взаимодействуем с мировыми гигантами электротехнического рынка.Для того, чтобы наши клиенты смогли найти все необходимое для электромонтажа, мы постоянно работаем над ассортиментом, открываем новые товарные направления, следим за рыночными тенденциями.


Наши сотрудники имеют высокую квалификацию по электротехническому оборудованию, что позволяет качественно комплектовать заказчика и предлагать замену устаревшего оборудования на современное, выпускаемое в настоящее время согласно действующим требованиям и нормам.


Гибкий подход к ценообразованию и условиям работы, кратчайшие сроки поставки, надежность, коммуникабельность позволяют нам заслужить Ваше доверие и создают нашей компании репутацию надежного делового партнера.

Адрес: Москва, Речников улица, д. 7 стр. 5

Метро: Печатники

Контактное лицо: Руслан Ложечкин

E-mail: hr@bestgroups.ru

Сайт: http://bestgroups.ru

Страница:

      1