ВитаСтоун

Отрасль: Прочие

Описание: Компания "ВитаСтоун" предлагает высококачественные изделия из акрилового искусственного камня: подоконники, столешницы, барные стойки, мойки, и т.д.. В нашей компании работают высококлассные мастера с огромным опытом практической работы в этом направлении.
Компания позволяет изысканно обустроить ванную комнату, кухню, добавив туда элементы декора и некоторые предметы из искусственного камня Кориан, Монтелли, Старон, Темпест и т.д..
В нашей палитре более ста цветов и оттенков. Клиент может составить любой проект обустройства своего помещения, затем пригласить нашего дизайнера и вместе с ним обсудить и доработать окончательный вариант. Или полностью положиться на наших профессионалов. Уникальная технология термоформинга позволяет творить чудеса в дизайне, любая фантазия может быть претворена в жизнь.
Мы можем выполнить любой каприз клиента в кратчайшие сроки! Наша продукция соответствует высоким мировым стандартам и обладает соответствующими сертификатами. Мы трудимся на этом рынке более семи лет и являемся официальными партнерами компаний Дюпон, Самсунг, LG.
Поскольку Vita-stone - развивающаяся компания, то мы всегда ищем талантливых мастеров своего дела, со всеми предложениями по работе у нас вы можете ознакомиться в разделе "Вакансии".

Адрес: Москва, ул. Академика Капицы, д. 32к1

Метро: Коньково

Контактное лицо: Чернега Александр

Телефон: -+74955060754

E-mail: vita-stone-job@yandex.ru

Сайт: https://vita-stone.ru

Страница:

      1