ООО Логистик Интернейшнл Сервис

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «Логистик Интернейшнл Сервис» осуществляет обширный спектр услуг на рынке ВЭД уже более 8 лет. За основу работы приняты индивидуальный подход к каждому клиенту и минимизация его затрат как временных, так и финансовых. Снижение стоимости происходит за счет объема предоставляемых услуг не конкретно каждому клиенту, а их совокупности. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и именно благодаря этому мы готовы принимать во внимание все ваши пожелания.

Компания ООО «Л.И.С.» на протяжении всего времени своего существования заслужила доверие у своих партнеров не только за предоставление качественных услуг в сфере таможенной очистки, но и как надежный поставщик товаров таких компаний как KYOCERA-металлообрабатывающие инструменты, АНО «АКНИИПО», ЗАО «Радиант-ЭК», занимающейся производством и поставками товаров для «Роскосмос», Hittite и многих других.

Широкая агентская сеть, а также, размещение наших офисов в странах Европы, Азии и Америки позволяет в минимальные сроки и при минимальных расходах удовлетворить все потребности наших партнеров.

Адрес: Москва, Гороховский пер. д 5, этаж 4 оф.12

Метро: Курская

Контактное лицо: Сергей

Телефон: +79671876020

E-mail: lisgroupru@mail.ru

Сайт: http://lis-group.ru

Страница:

      1