АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф.Э. Дзержинского"

Отрасль: Прочие

Описание:

Уралвагонзавод возглавляет интегрированную структуру, объединяющую более 40 промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро в России и Европе. На протяжении многих лет он лидирует в отечественном грузовом железнодорожном машиностроении и обладает мощным техническим и интеллектуальным потенциалом. 


Днём рождения Уралвагонзавода считается 11 октября 1936 года, когда с его конвейера сошли первые грузовые полувагоны. Сегодня один из крупнейших научно-производственных комплексов России включает в себя металлургическое, вагоносборочное, механосборочное, ремонтно-механическое, инструментальное и другие производства, позволяющие обеспечивать замкнутый цикл выпуска продукции.


УВЗ - крупнейший в России разработчик и изготовитель различных типов грузовых вагонов, полувагонов, грузовых тележек, контейнер-цистерн. Они - его визитная карточка. С 1979 года предприятие перешло на выпуск цельнометаллических полувагонов. Всего с конвейера завода сошло около миллиона вагонов различного назначения. 


 

Адрес: Нижний Тагил, ш Восточное, д. 28, ОТДЕЛ КАДРОВ, работа в заводской поликлинике

Контактное лицо: Козырева Наталья Валентиновна

Телефон: +7(38557)67091

E-mail: rabotauvz@uvz.ru

Сайт: http://www.uvz.ru

Диспетчер

Алтайский край, Рубцовск
30 ноября 2020

от 12 000 рублей

Специалист

Алтайский край, Рубцовск
30 ноября 2020

от 15 000 рублей

Специалист

Алтайский край, Рубцовск
30 ноября 2020

от 15 000 рублей

Страница:

      1 2