СМ-Клиника

Отрасль: Прочие

Описание: Медицинская корпорация «СМ-Клиника»- сеть многопрофильных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге, оказывающих платные услуги диагностики и лечения взрослых и детей по всем направлениям современной медицины на высоком профессиональном уровне. Первый медицинский центр под торговой маркой «СМ-Клиника» был основан в 2002 году с изначальной концепцией многопрофильного лечебного учреждения с полным спектром предоставляемых медицинских услуг взрослому населению в условиях стационара и на дому. В дальнейшем в рамках реализации этой концепции была создана сеть клиник, которая на сегодняшний момент включает ряд многопрофильных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге со своей стоматологией, косметологией, стационаром, собственным операционным блоком, лабораторией и аптекой.
Медицинский центр «СМ-Клиника» - это:
Быстрое обслуживание, внимательный персонал, высокий уровень оказываемых медицинских услуг. Удобный график работы и комфортные условия пребывания в клиниках.
Высококвалифицированные врачи и медицинский персонал: более 600 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификации, 90 кандидатов медицинских наук, 20 докторов медицинских наук, 13 профессоров и 2 академика.
Медицинское оборудование последнего поколения, уникальные возможности для диагностики и лечения различных видов заболеваний. Внедрение передовых разработок: МРТ и КТ-диагностика, оборудование для экстракорпоральной хирургии крови, современное эндоскопическое и хирургическое оборудование в операционных.
Служба скорой помощи и перевозки больных. Собственные операционные и стационары, широчайший спектр услуг по реабилитации больных.
Собственная экспресс-лаборатория. Более 3 000 анализов, которые можно сдать в любой нашей клинике. Уникальные лабораторные исследования.
Научная деятельность. В «СМ-Клиника» функционирует Ученый совет, который занимается внедрением передовых научных достижений в практическую деятельность клиник, разработкой собственных методик, сотрудничеством с научно-исследовательскими институтами. В состав Ученого совета входят 35 профессоров и ведущие специалисты «СМ-Клиника».
В клинике существует система скидок, проводятся специальные программы обследований и лечения, акции.
Наши услуги не ограничиваются только оказанием врачебной помощи по профилактике и лечению различных заболеваний. Медицинский центр «СМ-Клиника» оказывает услуги в оформлении и получении различного рода медицинских справок и другой медицинской документации.
Мы постоянно стремимся к высоким стандартам в медицине: точная диагностика, быстрое эффективное решение задач, индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное лечение и заряд положительных эмоций. Именно поэтому наши клиники рекомендуют родственникам, друзьям и знакомым.
Многопрофильные медицинские центры «СМ-Клиника» работают для вас 7 дней в неделю, включая выходные и праздничные дни.
Наши специалисты постоянно проходят повышение квалификации; статьи наших врачей публикуются в газетах и журналах.
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ 2008 2009

Адрес: Москва

Метро: Войковская

Контактное лицо: Смольянинова Ирина Викторовна

Телефон: 8(495)740-44-28 доб. 1065

E-mail: smolyaninova.iv@smpost.ru

Сайт: http://www.smclinic.ru

Страница:

      1