Группа Компаний ЗАО БАУР

Отрасль: Недвижимость / строительство

Описание: Группа компаний «Баур» представляет собой строительно-инвестиционый холдинг, созданный 1998 году на базе нескольких частных строительных организаций.
За 10 лет активной работы на рынке услуг в сфере строительства и инвестиций группа компаний «Баур» достигла значительных успехов и превратилась в стабильный конкурентоспособный холдинг.
В настоящее время холдинг представляет собой слаженный механизм, способный решать серьезные производственные задачи и выполнять крупные объемы работ с применением инновационных технологий, в том числе:
• строительство зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения с полным циклом работ (функции генерального подрядчика)
• строительство транспортных дорог и прокладка инженерных сетей,
• инвестиции в объекты недвижимости
• инженеринг по подготовке объекта под строительство и сдачу его в эксплуатацию(функции заказчика, генерального проектировщика).
Техническое оснащение, высококвалифицированный инженерно-технический персонал, грамотный подход и комплексное решение вопросов взаимодействия проектных организаций и линейных работников, позволяют выполнять весь комплекс строительно-монтажных работ в оптимальные сроки и с высоким качеством.
Холдинг располагает собственной производственной и автотранспортной базой, которая является ключевым звеном строительно-монтажных работ и обеспечивает бесперебойную работу на объектах.
В своей работе холдинг опирается на долгосрочные партнерские отношения со своими заказчиками и, реализовывая свои проекты, уделяет особое внимание дальнейшему развитию взаимовыгодных отношений при формировании «портфеля заказов»
Если Вы еще вы ищите партнера и специалиста в области строительства для реализации Вашего проекта , Группа компаний «Баур» будет рада видеть Вас в числе своих клиентов и приложит все профессиональные навыки и знания, чтобы наше сотрудничество было полезным и взаимовыгодным.

Адрес: Москва, 2-я Магисральная, д.1/3, стр.1

Метро: Беговая

Контактное лицо: Анастасия

Телефон: (495) 707-26-16; 609-41-72

E-mail: nastya.baur@mail.ru

Страница:

      1