ООО Спортмастер

Отрасль: Прочие

Описание: СПОРТМАСТЕР - это компания, которая представляет самый известный магазин спортивных товаров, название которого приходит в голову сразу же, как только мы принимаем решение купить спортивную одежду, инвентарь или подарок другу-спортсмену. Появившись в 1992 году, Спортмастер уже 20 лет успешно работает на рынке спортивных товаров России и стран СНГ. Спортмастер - это около 200 магазинов более чем в 70 городах России, десятки магазинов на территории Украины, Белоруссии и Казахстана.
Сотрудники - это основной ресурс компании: без идей экспертов по разработке нового спортивного оборудования или без грамотных консультантов в наших магазинах СПОРТМАСТЕР вряд ли бы достиг таких серьёзных результатов и был бы сейчас самым узнаваемым брендом среди продавцов спортивных товаров в России.
Работа в СПОРТМАСТЕР - это возможность получать стабильную заработную плату, напрямую зависящую от ваших достижений, овладеть новейшими технологиями в сфере розничной торговли или приобрести реальный практический опыт построения и развития бизнеса, пользоваться существенными скидками в магазинах СПОРТМАСТЕР.

В команде СПОРТМАСТЕР Вам под силу достичь любых вершин успеха! Дерзайте!

Адрес: Москва, Кочновский проезд 4, корпус 3

Метро: Аэропорт

Контактное лицо: Зайцева Екатерина Сергеевна

Телефон: 89653261806

E-mail: eszaytseva@sportmaster.ru

Сайт: http://www.sportmaster.ru

Страница:

      1