CVT company group

Отрасль: Торговля

Описание: Группа компаний ЦВТ основана в 1999 году.

Основные направления деятельности:

- Оптовые поставки бытовой техники
- Собственная сеть мебельных салонов
- Дизайн и архитектурное проектирование жилых и нежилых помещений
- Строительство‚ ремонт и отделка помещений любой сложности под ключ.

На сегодняшний день Группа компаний ЦВТ занимает лидирующую позицию по оптовым поставкам техники ведущих мировых производителей‚ таких как:

GAGGENAU‚ MIELE‚ IMPERIAL‚ KUEPPERSBUSCH‚ LIEBHERR‚ BOSCH‚ SIEMENS‚ NEFF‚ ARISTON‚ INDESIT‚ ARDO‚ CANDY‚ ELICA‚ TOSHIBA.

Нашими деловыми партнерами являются известные немецкие производители мебели:

allmilmoe‚ Shueller‚ Haecker‚ Nolte‚ Himolla‚ Dieter Knohl‚ Werther Classic‚ Benz Collection‚ Frommholtz‚ Franz Fertig‚ Driftmeier‚ Dieter Knoll‚ Incasa‚ Bacher Tische‚ Wohnmoebel и т.д.

Надежность и стабильность в работе с нашей компанией оценили более 10 000 наших торговых партнеров в России и СНГ. Среди них - крупные торговые дома‚ магазины бытовой техники‚ фабрики кухонной мебели‚ кухонные салоны‚ дизайн-студии и архитектурные бюро. Вместе мы строим прибыльный бизнес‚ предлагая широкий спектр товаров разумную ценовую политику.

Партнерство:
За время своей работы Группа компаний ЦВТ заслужила авторитет и признание в бизнесе. У нас есть профессиональная команда‚ стабильные деловые связи‚ экономическая свобода и финансовая состоятельность. Мы нацелены на хорошие перспективы и уверены в успехе.

Адрес: Москва, ул. Дербеневская д.11

Метро: Павелецкая

Контактное лицо: Корчагина Инна

Телефон: +7-495-937-36-37 д.122

E-mail: hr@cvt.ru

Сайт: http://cvt.ru

Страница:

      1