ООО Центр Лана

Отрасль: Прочие

Описание: ООО "Центр Лана" специализируется на проведении электромонтажных, проектных работ, сантехнических работ любой сложности.
Компания была основана в 2001 году, и за всё время работы с клиентами мы заработали репутацию надёжной, стабильной команды профессионалов, предоставляющей услуги по электромонтажу и проектированию электрики, сантехническим работам. В нашей компании собраны квалифицированные сотрудники (электрики, электромонтажники и инженеры-проектировщики, слесари-сантехники, сварщики, плиточники, отделочники), которые всегда найдут верное решение поставленной Вами задачи.
Мы выполним электромонтажные работы любого уровня сложности, начиная с проекта электроснабжения, согласования проекта электрики, прокладки кабеля, монтажа электропроводки, - заканчивая установкой системы «Умный дом».
Наша основная специализация - это монтаж отопления, водоснабжения и канализации квартир и загородных домов, сопутствующие сварочные работы, ремонт ванных комнат и санузлов "под ключ", установка и монтаж сантехники, а также проектирование инженерных сетей и коммуникаций.
Прокладка и монтаж труб и любые другие сантехнические работы производятся в соответствии с нормативными документами РФ.
ООО "Центр Лана" располагает штатом компетентных специалистов, которые готовы выполнить любые сантехнические работы на дачах, коттеджах и квартирах, учитывая индивидуальность и финансовые возможности заказчика.


Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.9А, стр.1

Метро: Тимирязевская

Контактное лицо: Иванова Ирина Николаевна

Телефон: +7 (495) 507-07-75

E-mail: office3355@mail.ru

Страница:

      1 2