365фитнес и Старт7

Отрасль: Спорт / красота / медицина

Описание: МиссияМы — команда, объединенная одной идеей, работаем для того, чтобы каждый человек независимо от возраста, социального положения и места жительства имел возможность улучшать собственное здоровье через физическую активность.
КомандаМы — команда, объединенная одной идеей, работаем для того, чтобы каждый человек независимо от возраста, социального положения и места жительства имел возможность улучшать собственное здоровье через физическую активность.
Профессионализм Мы постоянно повышаем наш профессиональный уровень, для этого мы регулярно проводим тренинги и аттестацию персонала, поощряем стремление каждого сотрудника к повышению собственного профессионального уровня.
ВозможностиМы постоянно думаем о том, что еще можем предложить нашим клиентам, которые вместе с нами занимаются собственным здоровьем, поэтому мы поощряем и поддерживаем стремление каждого сотрудника в создании новых возможностей для клиентов.
СервисМы предлагаем высокий стандарт и качество обслуживания клиентов, для этого мы создаем четкие правила для сотрудников по всем бизнес-процессам, а сами бизнес-процессы ориентируем на клиентов. Для нас Сервис — это то, как мы общаемся с клиентами и то, что мы для них делаем
Доступность Для того чтобы стоимость занятий была доступной всем, мы оптимизируем расходы и не тратим деньги впустую, поэтому свободные средства мы направляем только на важные дела. Важными делами мы считаем: обучение персонала, увеличение возможностей для членов клуба, повышение качества обслуживания, то есть все, что обеспечивает постоянное развитие клуба.

Адрес: Москва, Красногвардейский б-р, 13. Ул.Большая Грузинская,32.

Метро: Улица 1905 года

Контактное лицо: Зубарева Анна Геннадьевна

Телефон: +7 (495) 256-46-65, (495) 259-40-06

E-mail: zybareva@list.ru

Страница:

      1