ООО Джи Ти Проджект

Отрасль: Прочие

Описание: Компания ООО «Джи Ти Проджект» является проектной организацией, специализирующейся на проектировании крупных градостроительных объектов жилого, административного и промышленного назначения. Среди выполненных проектов компании есть торговые центры, автосалоны, крытые автостоянки, здания администраций, школьные учреждения, а также жилые микрорайоны с инфраструктурой. У компании имеется значительный опыт работы как с частными, так и с государственными заказчиками, что позволяет говорить о высоком уровне качества выпускаемой проектной документации. Для реализации крупных градостроительных проектов в компании была создана мощная информационная составляющая, которая позволяет вести проектирование на многих этапах не стадийно, а параллельно, что позволяет значительно сокращать сроки проектирования без потерь в качестве проектной документации.

Штат компании состоит из высококвалифицированных сотрудников, 2 раза в год проходящих программы по повышению квалификации и улучшению качества проектной документации. Для реализации проектных решений ООО «Джи Ти Проджект» обладает всей необходимой материально-технической базой и разрешительной документацией.В кадровый состав компании «Джи Ти Проджект» входят квалифицированные архитекторы, конструктора, главные инженеры, инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию, водоснабжению и канализации, инженеры энергетики, специалисты по слаботочным сетям, видеонаблюдению, генпланисты, специалисты по визуализации объектов, сметчики, и специалисты, осуществляющие сопровождение процедуры согласования проектной документации.

В связи с возросшим объемом работ, планируется расширение материально-технической базы и увеличение кадрового состава компании ООО «Джи Ти Проджект».

Адрес: Москва, Очаковское шоссе дом 34 БЦ @WEST PARK

Метро: Славянский бульвар

Контактное лицо: Крикун А.А.

Телефон: 89852872925

E-mail: 674294@gmail.com

Страница:

      1