ГК РегионЮвелир

Отрасль: Прочие

Описание: Немного о нашей компании:
Группа Компаний «РегионЮвелир», работает на рынке ювелирной продукции с 2001 года, предлагая широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра под торговой маркой «RJ Tinaif».
При создании компании основной целью было не только обеспечить рынок качественной продукцией, соответствующей современным тенденциям, отражающей индивидуальный вкус и запрос каждого, но и развить географию компании путем создания собственной сетевой дистрибуции.

Качество нашей продукции:
Основу нашего ассортимента составляют не только изделия собственного производства, но и изделия созданные нашими партнерами.
Среди многообразия производителей ювелирной продукции, наши партнеры – это компании – лидеры, лучшие российские и зарубежные производители, чьи изделия являются образцом стиля и качества, в то же время доступны широкому кругу потребителей.
Собственное производство - ювелирный завод «РегионКострома» имеет современное оборудование и инновационные для России технологии, позволяющие выпускать широкий ассортимент ювелирных изделий высокого качества в разном ценовом диапазоне.

Команда:
Сотрудники компании – профессионалы своего дела, желающие развиваться в ювелирной сфере! Нам много не нужно, нам достаточно самых лучших. Но, если у вас не так много опыта, но вы сообразительны, быстро учитесь, полны энергии, инициативны, настойчивы – мы будем рады Вас видеть в нашей команде!

Адрес: Москва, Илимская дом 5 корпус 2

Метро: Алтуфьево

Контактное лицо: Трофимова Олеся

Телефон: 8-916-534-37-30

E-mail: trofimova@f-rj.ru

Страница:

      1