Авторубин

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «АвтоРубин» — один из лидеров Российского автомобильного рынка по продажам автомобилей с пробегом по итогам 2015 года.

Имея за плечами почти 3 года успешной работы, «АвтоРубин» обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Штат сотрудников компании составляет более 100 чел.

«АвтоРубин» – компания, предлагающая уникальный спектр услуг в области продаж автомобилей с пробегом, а также и дальнейшее обслуживания.

«АвтоРубин» сегодня - это компания, входящая в 10 самых крупных автосалонов Москвы и области.

Стремительный рост и развитие компании требует привлечения профессиональных кадров. Ключевыми принципами политики компании в области работы с персоналом стали: развитие, обучение и мотивация сотрудников.

Развитие:
Каждому работнику мы предоставляем возможности для профессионального развития, совершенствования существующих навыков и приобретения новых.

Обучение:
Процесс обучения базируется на индивидуальном подходе к каждому работнику, уникальном комплексе обучающих программ и тренингов

Мотивация:
Вызовы российского автомобильного рынка стимулируют командную работу, творческую инициативу и стремление к саморазвитию. Наша компания постоянно отслеживает изменения, происходящие на рынке труда, стараясь предложить сотрудникам конкурентоспособный компенсационный пакет.

Мы ищем преданных своему делу специалистов, готовых ставить перед собой трудные задачи и решать их, действуя на основе принципов управления, заложенных в философии нашей компании.

Адрес: Москва, 1-я улица Измайловского Зверинца, 8

Метро: Партизанская

Контактное лицо: Николай Алексеевич

Телефон: +7(968)048-1234

E-mail: 9257488471@mail.ru

Сайт: http://www.avtorubin.ru

Страница:

      1