Сервисный центр Ген-Сервис

Отрасль: Прочие

Описание: Сервисный центр "Ген-Сервис" оказывает услуги по монтажу, ремонту и плановому техническому обслуживанию бытовых и промышленных генераторов. От специалистов руководство ожидает, что все необходимые профилактические и ремонтные работы будут выполняться в срок и качественно.

"Ген-Сервис" является авторизованным сервисным центром таких известных заводов как Generac, Mirkon Energy, Briggs&Stratton, SDMO. Мы ведем деятельность на территории Москвы и Московской области. В тоже время, благодаря транспортным компаниям решаются и проблемы близлежащих регионов. Клиент может быть уверен, что гарантийное и постгарантийное обслуживание газового, дизельного или бензинового электрогенератора будет осуществляться с соблюдением всех норм и правил, устанавливаемых производителем.

Инженеры сервис-центра регулярно проходят обучение непосредственно у производителей оборудования, имеют все нужные для работы сертификаты и допуски. От специалистов требуется подтвержденный опыт и профессиональные качества, которые позволят проводить все работы оперативно и качественно.

Стоит отметить, что только у нас есть доступ к инженерным настройкам генераторов Generac в Центральном регионе РФ, что не было бы возможно без соответствующей квалификации сотрудников центра. Если вы хотите работать в нашей компании, учитывайте данный факт, оценивайте свои силы реально.

Адрес: Москва, ул. Иркутская д. 11 к. 2

Метро: Щелковская

Контактное лицо: Шамухамедов Тимур

Телефон: +7(495)720-38-53

E-mail: generatory2016@mail.ru

Сайт: http://gen-service.com/

Страница:

      1