Общество с ограниченной ответственностью Ультра Климат

Отрасль: Прочие

Описание:

Компания Ультра Климат существует с 2007 года и занимает лидирующую позицию в климатическом бизнесе Саратовской области.


Основные направления:

  • системы кондиционирования;

  • системы вентиляции;

  • системы отопления;

  • системы водоснабжения;

  • электрические камины;


Компания Ультра Климат поможет Вам создать благоприятный климат в любом помещении (квартирах, домах, офисах, магазинах, складских и производственных помещениях).


Все ходовые позиции всегда есть на складе, а также предоставлен большой выбор оборудования, которое мы привозим только на заказ.


К такому первостепенному пункту, как надежность нашего товара, мы относимся очень трепетно, ведь в климатической технике это очень важный фактор. Всё наше оборудование имеет сертификаты качества и соответствует всем нормативам и ГОСТам.


К вопросам гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания мы подходим со всей ответственностью.


Наша компания полностью поддерживает гарантию от производителя. Все поломки и неисправности мы устраняем в кратчайшие сроки, не позднее 30 дней со дня обращения клиента. Мы занимаемся оборудованием, которое проходит тщательный отбор и это, как правило, мировые лидеры в своей сфере, поэтому гарантийный случай это очень редкое явление для нашей фирмы.


Весь персонал нашей фирмы – молодые и целеустремленные ребята – мастера своего дела, только благодаря им компания растет и набирает обороты.


Компания Ультра Климат работает для Вас, дорогие клиенты, поэтому мы делаем все, чтобы сотрудничество с нами было комфортным!


Ваш комфорт – наша работа!

Адрес: Полтавский тупик, 1, г. Энгельс, ул. Льва Кассиля, 45, бизнес-центр «Лукоморье», 2-й этаж, офис 6 А

Контактное лицо: Кузнецов Алексей Александрович

E-mail: kuznetsov@ultra-climat.ru

Сайт: http://ultra-climat.ru/

Офис-менеджер

Саратовская область, Энгельс
20 октября 2015

по договоренности

Страница: