СпецВузТехника

Отрасль: Прочие

Описание: ГК СпецВузТехника - "комплектация под ключ" - полный спектр оборудования для образования.
ГК СпецВузТехника - это ведущая компания России, специализирующаяся на высококачественном оснащении образовательных учреждений, детских садов, социальных центров, спортивных, медицинских учреждений мебелью и оборудованием по всей территории России! Мы гарантируем исполнение всех условий контрактов, сроков доставок, комфортное и продуктивное сотрудничество. СпецВузТехника - высокое качество сервиса, огромный ассортимент качественной и сертифицированной продукции по самым выгодным ценам.

Вот уже более 12 лет наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет самые современные решения, позволяя нашим клиентам достигать успехов и процветать. За годы успешной работы компания "СпецВузТехника" приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют лестные отзывы наших клиентов.

Сотрудничество с нами — это индивидуальный подход, компетентное и добросовестное выполнение всех договорных обязательств, экономия Вашего личного времени, выстраивание долгосрочных деловых взаимоотношений, комфортное общение с менеджером, уверенность в приобретённом товаре. Специалисты компании – это профессионалы своего дела, которые также обладают высокими компетенциями в области госзакупок, регулярно проходят обучение, всегда помогут клиентам разрешить любую сложную задачу и грамотно посоветуют, как оформить документы.

Представленный товар – это идеальное соотношение цены и качества. Мы предложим Вам вариант, который будет соответствовать Вашему бюджету, отвечать всем Вашим требованиям.

Адрес: Москва, Зеленый проспект 5/12

Метро: Перово

Контактное лицо: Лугвина Мария Сергеевна

Телефон: +79263777097

E-mail: svt-ekb@mail.ru

Сайт: http://xn--80adibjhowntpk3ai.xn--p1ai/

Страница:

      1