Мустанг Технологии Кормления

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний Мустанг основана в 1993 году и в настоящее время является лидером в своей отрасли. Первоначальным направлением деятельности компании был экспорт казеина в Европу и Америку.
В 1996 году мы первыми вышли на рынок заменителей молока для с/х животных с голландскими продуктами фирмы «Нутрифид». А в 2001 году организовали собственное производство заменителей молока Кальвомилк и Поркомилк с использованием отечественного сырья и новейших технологий. В 2002 году на долю «Мустанг Технологии Кормления» приходится 48% рынка заменителей молока в России.
Новое направление деятельности компании – решение проблем животноводства, птицеводства и свиноводства без применения антибиотиков, с помощью новейших препаратов на основе органических кислот голландской фирмы «Селко».
Сеть наших дилеров позволяет реализовывать продукцию в 70 регионах России и в странах СНГ. Поэтому где бы Вы ни находились, Вы всегда имеете возможность получить интересующий Вас товар в кратчайшие сроки. Также в группу компаний входит ЗАО "Умалат", один из ведущих производителей рассольных сыров.

Адрес: Москва, Ленинский проспект 137

Метро: Теплый стан

Контактное лицо: Полякова Нина

Телефон: 8-910-723-08-67

E-mail: polyakova@techbio.ru

Страница:

      1