ООО Инсайт

Отрасль: Прочие

Описание: Экспертно-консультационный центр «Инсайт» – это команда высококвалифицированных профессионалов в области оценки и экспертизы.

Мы предлагаем нашим клиентам самый широкий спектр услуг — от оценки квартиры до экспертизы почерка. По каждому из направлений работают специалисты с профильным образованием и опытом работы именно в конкретной области оценки и экспертизы. Поэтому, обратившись к нам, клиент может быть уверен в грамотном и объективном подходе к его заказу.

Отчеты, выполненные специалистами нашей компании, полностью соответствуют всем федеральным стандартам и действующему законодательству РФ. Мы несём полную ответственность за проделанную работу и готовы защитить её результаты в любой инстанции.

Наши приоритеты это не получение сиюминутной выгоды, а профессиональная работа, выполняемая качественно и без нарушения сроков. Мы нацелены на длительное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и осуществление совместных проектов. Именно поэтому каждый обратившийся к нам клиент становится нашим постоянным партнёром.

Адрес: Москва, ул. Ярославская, д 6, копр 8

Метро: ВДНХ

Контактное лицо: Дмитрий

Телефон: 8-926-573-08-51

E-mail: anna.elchaninova@mail.ru

Страница:

      1