ГК Юнион Старс

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний «Юнион Старс» начала свою деятельность в 2003 г. с оптовых продаж товаров для дома. Работая с 26 заводами и фабриками из Европы, наша компания решила выйти на китайский рынок. В условиях жесткой конкуренции в 2006 г., на территории Китая были запущены первые заводы и фабрики по производству душевых кабин и гидромассажных ванн, смесителей и аксессуаров для ванных комнат.

В 2010 году был открыт завод по производству отопительных систем, алюминиевых и биметаллических радиаторов с мощностью 350 000 секций в месяц. На сегодняшний день группа компаний «Юнион Старс» имеет централизованную структуру и состоит из множества самостоятельно действующих компаний.

Таким образом, обеспечивается непосредственный контакт с заказчиками, клиентами, партнерами и, в то же время, сохраняется возможность оперативно реагировать на сигналы рынков в условиях глобальной конкуренции.

Оперативное руководство предприятиями по производству и продажам отдельных видов продукции осуществляется управляющими компании, стоящими во главе департаментов.

На сегодняшний день группа компаний «Юнион Старс» имеет 13 департаментов на территории России, включая завод по производству отопительных систем на юге страны, 5 заводов в КНР.

Помимо собственных производственных участков, группа компаний "Юнион Старс" запустила проект по электро и ручному инструменту. Ключевыми партнерами по проекту электро и ручному инструменту являются ведущие Российские оптовые компании, которые благополучно реализовывают продукцию под своими торговыми марками.

Адрес: Москва, Профсоюзная, 57

Метро: Калужская

Контактное лицо: Наталья Берестовенко

Телефон: +7(495)332-03-59

E-mail: Hr@union-stars.ru

Сайт: http://www.union-stars.ru

Страница:

      1