ООО СТАФ-ПЛЮС

Отрасль: Прочие

Описание: Мы обеспечиваем Вас работой
Мы работаем с десятками крупных компаний, и у нас всегда есть список «вакансий» для самых различных профессий. Кроме того, мы знаемв какой сезон у постоянных клиентов возникает необходимость в найме и наборе персонала для временной работы. Вы избавляетесь от необходимости самостоятельного поиска вакансий.
Мы сами проводим найм и набор персонала по отработанной годами схеме
Найм и набор персонала в «СТАФПЛЮС» проходит не менее строго, чем в любой компании, нанимающей постоянного сотрудника – мы изучаем рекомендации с других мест работы (если таковые есть), а наша Служба Безопасности проверяет благонадежность будущего работника. Однако именно за счет строгости данной процедуры, наши работники ценятся в самых крупных компаниях. Кроме того, за годы работы данная система отработана в совершенстве и занимает весьма небольшие сроки.
Мы обеспечиваем надежность трудоустройства
Все рабочие отношения оформляются официально, зарплата выплачивается строго согласно договоренности (с определенной периодичностью или по завершению определенного этапа работ). Вы получаете 100% гарантию оплаты своего труда!
Мы предоставляем места по любой специализации
Мы работаем с самыми различными компаниями, а потому у нас востребована любая специальность, даже работа разнорабочего, которая, к слову, в определенные месяцы пользуется наибольшим спросом.
Фактически, вы устраиваетесь на работу по контракту, буквально «отправляетесь в командировку», после которой можете решить, продолжить ли сотрудничество или отправиться домой.

Но мы более чем уверены, что начав сотрудничать с компанией «СТАФПЛЮС», вы просто не захотите искать альтернативу. При найме и наборе персонала мы берем на себя все обязательства решению юридических вопросов и социальной защите работника. Ведь мы предоставляем самые надежные и выгодные условия работы в Москве.

Работа в «СТАФПЛЮС» - это ваша возможность обеспечить достойную жизнь себе и своей семье!»

Адрес: Москва, ул. Большая Почтовая д34 стр 8, офис 207

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Элона

Телефон: 8-800-250-06-67

E-mail: personal@staff-plus.ru

Сайт: http://staff-plus.ru/najm-i-nabor-personala

Страница: