ООО Корпоративный адвокат

Отрасль: Прочие

Описание: О компании

Компания «Корпоративный Адвокат» много лет работает на рынке юридических услуг, защищая Ваши права и отстаивая Ваши интересы.

Наших юристов отличает высокий профессионализм, подтвержденный не только превосходным образованием, но и многолетним опытом работы в правоохранительных и судебных органах. Неотъемлемыми качествами наших сотрудников также являются безукоризненное соблюдение адвокатской этики, позитивное, неординарное мышление, нацеленность только на положительный результат.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. К нашим безусловным преимуществам можно отнести: комплексный подход в решении правовых проблем клиента, предоставление услуг превентивного (профилактического) характера, соблюдение специфики бизнеса клиента, регулярное предоставление отчётов, сохранение профессиональной тайны, а также конфиденциальность доверенной информации. Мы гарантируем, что совместная работа будет для Вас эффективной, плодотворной и приятной.

Уникальность компании «Корпоративный адвокат» заключается в том, что наши связи с другими адвокатскими образованиями год от года расширяются и крепнут, что позволяет решать правовые проблемы в самых удалённых уголках России.

Компания «Корпоративный Адвокат» продолжает многолетнюю историю правовой деятельности, сохраняя и преумножая опыт, связи с коллегами, а также с людьми, которым небезразлична судьба России и укрепление её правовых и демократических институтов.

Адрес: Москва, ул. Садовая-Спасская, 21, оф. 78

Метро: Красные ворота

Контактное лицо: Дмитриева Наталья

Телефон: +7 (495) 2152555

E-mail: info@corpadvokat.ru

Страница:

      1