ООО СиБустер

Отрасль: Прочие

Описание: Компания СиБустер специализируется на оказании услуг аутсорсинга бизнес-процессов, связанных с поиском и поддержкой клиентов на английском языке.

Миссией нашей компании является предоставление высококачественного сервиса нашим партнерам. Используя услуги СиБустер, компании в кротчайшие сроки могут создавать или расширять отделы продаж и поддержки международных клиентов.

Основным преимуществом при этом станет существенная экономия времени и финансовых средств, требуемых на внедрение и содержание данных подразделений.

Наши клиенты осваивают новые международные рынки и направления, не рискуя при этом серьёзными финансовыми и временными потерями, связанными с наймом и содержанием зачастую недешевого англоязычного персонала. Работая с нами, Вы сможете создать собственный отдел международного телемаркетинга на ограниченный период времени (например, на 1 месяц), оценить результат его работы и затем принять решение о дальнейшем развитии данного направления.

В своей работе мы используем самые передовые инструменты и технологии, которые позволяют нам оптимально решать для наших клиентов задачи различной степени сложности, а нашим клиентам экономить!

Адрес: Москва, Академика Королева 21

Метро: ВДНХ

Контактное лицо: Сергей

Телефон: (499)403-13-16

E-mail: info@c-booster.ru

Сайт: http://c-booster.ru

Страница:

      1