ООО Столица-Медикл

Отрасль: Прочие

Описание: Компания "Столица-Медикл" образована в 1997 году и изначально специализировалась на розничной торговле лекарственными препаратами и их доставке. С самого начала нашей деятельности мы являемся лидерами в этом сегменте фармбизнеса и предлагаем одни из лучших условий доставки и сервиса. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями.
С 2011 года наша компания активно расширяет ассортимент и категории продаваемых товаров. Это решение реализовано в ответ на многочисленные просьбы наших клиентов, которым удобно вместе с доставкой лекарственных средств получать продукты питания, зоотовары, товары для детей и др.
В 2008 компания начала оказывать широкий спектр медицинских услуг как на дому у пациента, так и в собственном высококлассном медицинском центре. В перечень медицинских услуг входят консультативные услуги различных специалистов, более 700 видов анализов, визуализирующие (УЗИ) и инструментальные (ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, ФВД) исследования.
У нас есть все, чтобы предоставить нашим клиентам высококачественные услуги:
Круглосуточный call-центр позволит Вам сделать заказ в удобное для Вас время и в случае экстренной ситуации.
Курьерская служба обеспечит быструю доставку на дом, в офис, в больницу, и избавит Вас от необходимости ходить по аптекам и магазинам в поисках нужного лекарства, продуктов питания, бытовой химии, зоотоваров, товаров для мам и детей и др.
Опытные консультанты помогут подобрать нужный товар, предостерегут от неграмотного применения медикаментов, предоставят информацию по новым препаратам и изменениям на фармакологическом рынке.
Выгодные условия доставки и накопительная бонусная система скидок.
Мы динамично развиваемся и стремимся улучшить качество предоставляемых услуг, обеспечить максимально выгодные условия для клиентов.

Адрес: Москва, улица Нагатинская, дом 1

Метро: Нагатинская

Контактное лицо: Николаева Елена

Телефон: +7(929)9025285

E-mail: job-smed@yandex.ru

Сайт: http://www.smed.ru

Страница:

      1 2