Интеронлайн

Отрасль: Прочие

Описание: Компания “I-BOX” работает на рынке приема платежей через автоматы моментальной оплаты с 1999 года. Восемь лет безупречной работы с учетом использования новейших информационных технологий позволяют рекомендовать нашу систему как абсолютно защищенную, надежную, позволяющую предоставлять населению высококвалифицированный сервис. На сегодня нами накоплен уникальный опыт в эксплуатации и развитии сетей автоматов моментальной оплаты.

Мы по праву являемся одним из лидеров в этой области, предоставляя абонентам удобный, надежный и оперативный способ оплаты услуг всех мобильных операторов, Интернет-провайдеров, кабельного и спутникового телевидения, IP-телефонии, услуг МГТС, жилищно-коммунальных платежей и другие. Ежемесячно услугами нашей компании пользуется более 1 000 000 человек и количество пользователей, как и предоставляемых услуг, постоянно растет.

В нашей компании круглосуточно работает сервисный центр, в котором высококвалифицированные специалисты ведут непрерывный контроль над работой автоматов сети i-box в режиме on-line. Наши клиенты могут быть уверены что при любых условиях их деньги поступят на счет.

Наша сеть по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Украине составляет более пяти тысяч автоматов. Ежемесячно количество установленных нами автоматов увеличивается. Наши автоматы установлены на территории крупных развлекательных центров, кинотеатров, высших образовательных учреждений, сетевых супермаркетов, среди которых «Седьмой континент», «Столица», «12 месяцев», «М-Видео», торговых центрах «МЕГА», «Леруа Мерлен», «Твой Дом», сети автозаправочных станций «British Petroleum», «ТНК» и другие.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского д.57, корп.1

Метро: Проспект Мира

Контактное лицо: менеджер по персоналу Б Тамара

Телефон: +7 (495) 748-01-34

E-mail: info@i-box.ru

Сайт: http://www.i-box.ru

Страница: