000 Системное моделирование и анализ

Отрасль: Прочие

Описание: Компания ООО «Системное моделирование и анализ» основана 7 марта 2006 г. Компания была специально создана для выполнения научно-исследовательских работ в области развития технологий и их применения и для реализации комплексных проектов в области информатизации государственных и крупных коммерческих структур. Совмещая знание экономики, математики, цифровых технологий компания стремимся создавать новые продукты. Целью ООО «Системное моделирование и анализ» является сохранение реальных бюджетов проектов, минимизации премии на бренд и импорт технологий. А также стремление создавать решения на основе открытых технологий, реализуя концепцию национальной информационной безопасности.

Основа компании образована экономистами и программистами со значительным опытом проектирования, создания и развития информационных систем, включая распределенные вычислительные системы масштаба страны, системы для управления информационными, документарными и финансовыми потоками банков и участников бирж, а также платежных систем масштаба страны и транзакционые приложения для биржевой торговли.

Основные задачи Компании:

Развитие информационно-аналитических технологий в области тарифного регулирования;
Создание и развитие глобальной информационно-аналитической системы, описывающей актуальную инфраструктуру электро- и теплоэнергетической инфраструктуры страны;
Создание профессионального консультанта для проектирования и развития информационно-аналитических систем в области энергетики;
Создание пакета решений для оцифровки процессов в ЖКХ с целью оптимизации тарифов;
Разработка пакета решений для оцифровки процессов государственного тарифного регулирования в области газовой отрасли, лекарственных средств, транспорта и связи.


Концепция работы:

Мотивация и особенности работы компании нацелены на рекордно высокие скорости реализации проектов, подтвержденные реальным опытом решения нетривиальных задач в области экономики и управления с применением информационных технологий.
Опыт позволяет проектировать и создавать сложные информационные системы с возможностью глубокого и оперативного погружения в прикладные задачи.
Практика сохранения реальных бюджетов проектов осуществляется за счет применения имеющихся технологий и осторожности в применении импортируемых компонент с закрытым кодом.

Адрес: Москва, Большой Спасоглинищевский переулок д.8 стр.8

Метро: Китай-город

Контактное лицо: Екатерина Маликова

Телефон: 89167806253

E-mail: ekaterina.malikova@eias.ru

Сайт: http://www.i-sma.ru/

Страница:

      1