Домашний каталог

Отрасль: Прочие

Описание: ООО «Домашний Каталог» - это динамично развивающаяся компания со сплоченной и целеустремленной командой профессионалов, за плечами которой огромный опыт работы на рынке дистанционной торговли.

Среди каналов продаж ООО «Домашний Каталог»: телеканал «Телевизионная Торговая Сеть», телеканал «Домашний Магазин», телеканал «Стиль и мода», интернет магазины и каталоги.

«Домашний Магазин», «Телевизионная Торговая Сеть» и «Стиль и Мода» - 100% российские телевизионные магазины, с широким ассортиментом качественных и уникальных товаров по низким ценам. Оформление заказов по бесплатному номеру 8-800, доставка осуществляется Почтой России, курьерской службой, а также через пункты самовывоза товара в более чем 25-ти городах России.

Технический охват аудитории телемагазинов ООО «Домашний каталог» более 46, 5 млн. зрителей России. Оба телеканала вещают с четырех основных спутников, и входят в основные пакеты крупных операторов спутникового и кабельного телевидения («Триколор ТВ», «Комстар», «Мультирегион», QWERTY и др.).

Все презентации товаров снимаются на собственной производственной базе, а ведущие телемагазинов – известные актеры (Олег Филипчик, Наталья Лукеичева, Яна Чигир и др.).

По заказу телеканала «Домашний Магазин» был снят сериал с одноименным названием - «Наш Домашний Магазин». Это 60-серийная лирическая комедия о жизни и работе телемагазина, о секретах телевизионной кухни. Показ сериала состоялся на телеканале «Домашний» с 17 октября 2010 по 16 февраля 2011 г.

Каталоги ООО «Домашний Каталог» выходят ежемесячно, тиражом свыше 1 млн. экземпляров.

Высокий уровень клиентского сервиса – наше значимое конкурентное преимущество. Операторы, менеджеры и супервайзеры контакт центра круглосуточно обрабатывают заказы и отвечают на вопросы клиентов. Благодаря качественному обслуживанию реализуются специально разработанные программы повышения лояльности клиентов. На базе контакт центра осуществляется работа службы клиентского сервиса всех каналов продаж ООО «Домашний Каталог».

Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская д.13, стр.62

Метро: Волгоградский проспект

Контактное лицо: Ирина

Телефон: +79651938655

E-mail: 00112200@bk.ru

Сайт: http://www.domatv.ru

Страница:

      1