Depo computers

Отрасль: Прочие

Описание: DEPO Computers - инновационная инжиниринговая компания и крупнейший в России производитель компьютерной техники. Клиентами DEPO Computers являются 95 % компаний из списка TOP – 500 российской экономики. Компания DEPO Computers предлагает универсальные и отраслевые решения, решения под индивидуальные задачи клиента, а также осуществляет комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий: проектирование и внедрение; аудит и анализ; разработку стратегии развития; планирование непрерывности бизнеса.




Команда DEPO Computers

Команда DEPO Computers насчитывает около тысячи высококлассных специалистов и менеджеров. Прогрессивная система бизнес-процессов, прозрачная организационная структура и общая ориентированность на достижение результата позволяют каждому сотруднику ощутить свой вклад в развитие бизнеса компании и ее успех на рынке.

В компании созданы условия для развития сотрудников и повышения их квалификации. Учебным центром DEPO регулярно проводятся тренинги по ИТ-темам и технологиям продаж, а также осуществляется обучение по управленческим программам и развитие собственного кадрового резерва. С целью облегчить процесс адаптации новых сотрудников и ускорить их эффективное вливание в бизнес-процессы. В компании внедрена и активно развивается система наставничества.

Адрес: Москва, ул. Зенитчиков

Метро: Митино

Контактное лицо: Екатерина Чертова

Телефон: 8-903-570-45-20

E-mail: chertova.ekaterina@mail.ru

Страница:

      1