AN-Security

Отрасль: Прочие

Описание: Охранное предприятие «Альфа-Норд» образовано в Санкт-Петербурге в 1993 году. В 2003 г. крупный европейский холдинг выкупил часть акций Компании. С этим событием связано позиционирование ЗАО «ОП Альфа-Норд» под брендом «A-N SECURITY». Под этим брендом также осуществляет свою деятельность ООО «ОП А-Н Секьюрити».
С 2003 года начинается динамичный рост Компании: число сотрудников увеличилось на порядок и на 2008 год составляет более 2000 человек. В 2004 году открывается первое региональное представительство Компании в Ростове-на-Дону. С марта 2008г у компании несколько филиалов в таких городах‚ как Москва‚ Ростов-на-Дону‚ Краснодар‚ Тольятти‚ Красноярск‚ Мурманск. Начинают работу филиалы в Нижнем Новгороде‚ Ярославле.
Наши объекты: сеть гипермаркетов «ОКЕЙ»‚ «PRISMA»‚ строительные гипермаркеты «К-РАУТА»‚ сети автосалонов «Евросиб» и «Евро Моторс»‚ автосалон «СТК»‚ семейные торговые центры «МЕГА»‚ «IKEA»‚ шинный завод «NOKIAN-TYRES»‚ сеть пятизвездочных отелей «SOKOS»‚ офисы‚ склады‚ терминалы‚ бизнес-центры‚ строительные площадки и многие другие. Все объекты функционируют по различным графикам‚ поэтому у сотрудника есть возможность выбора оптимального графика и места работы.

Адрес: Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д.16/1

Метро: Площадь Ленина

Контактное лицо: Отдел кадров

Телефон: 318 40 00

E-mail: irina.zhuravleva@an-security.ru

Охранник

Ленинградская область, Тихвин
17 апреля 2015

от 19 000 рублей

Охранник

Ленинградская область, Тихвин
17 апреля 2015

от 19 000 рублей

Страница:

      1 2