ГлавБар

Отрасль: Прочие

Описание: Компания Glavbar существует на рынке с 2005 года и является специалистом в области проектирования архитектуры и освещения, а также комплексного инженерного проектирования под ключ. Мы качественно выполним монтаж инженерии и строительные работы, т.к. команда компании состоит из квалифицированных специалистов, хорошо знающих свое дело.

Опыт и знания специалистов команды позволяют нам осуществить профессиональный подход к поставленным задачам и предложить Вам только качественные решения в кратчайшие сроки для административных и офисных помещений, торговых и выставочных площадей, автосалонов, гостиничных комплексов и ресторанов, оздоровительно-спортивных комплексов, а также сооружений промышленного типа.

За долгие годы нашей работы, на счету компании GlavBar числится более 6 автосалонов, 15 популярных ресторанов и кафе по всей Москве, десятки и даже сотни жилиых объектов ( в том числе, квартир, загородных домов, коттеджей, таун-хаусов и других), 8 торговых центров и сотни других разнообразных объектов.

Адрес: Москва, м.Маяковская, ул.4 Тверская Ямская, д.26/8

Метро: Маяковская

Контактное лицо: Николай

Телефон: 8909 699 3223

E-mail: elsamingazova@gmail.com

Страница:

      1