ООО Выбор

Отрасль: Прочие

Описание: Медицинский центр создан в 2003г для целей экстренной помощи и максимально быстрого подбора необходимого специалиста пациентам с любой патологией. Основным профилем нашей работ с момента создания являются все проблемы зависимостей. Рассматривая зависимости, следует разделить их на химические (алкоголизм, наркомания, токсикомания, табакокурение, повышенный вес, ожирение) и нехимические (игровая зависимость, гемблинг, лудомания, секс зависимости, любовные зависимости и аддикции избегания, работоголизм, интернет-зависимости, спортивная аддикция, аддикция к трате денег, аддикция отношений, пищевые аддикции и другие зависимости). По данным зависимостям в Медицинском центре разработаны уникальные программы по их излечению. Собрана команда профессионалов наркологов, психотерапевтов, психиатров, психологов и сопутствующих каждой зависимости врачей других специальностей. За время работы нашего центра был накоплен колоссальный опыт лечения и реабилитации пациентов с различными наркологическими и другими зависимостями, позволивший Медицинский центр "ВЫБОР" занять одно из лидирующих положений в лечении и реабилитации пациентов с зависимостями.
Медицинский центр является на сегодняшний день многопрофильной клиникой, занимающейся наркологией, психотерапией, неврологией, терапией, медсестринской практикой и организующей работу врачей многих других специальностей на базе стационаров, дневных стационаров и стационаров на дому.
Наш центр своими силами и силами наших партнеров организует транспортировку больных, госпитализации в клиники по всему миру, обширную лабораторную и функциональную диагностику. Также имеет патронажную службу и реабилитационную программу для пожилых людей с хроническими заболеваниями и психическими расстройствами (геронтологическая реабилитация).
Являясь клинико-фармацевтической компанией,
Собеседования проводится каждую среду в 17:00 и субботу в 10:00 (не позже).
Адрес: м. Первомайская, ул. 7 парковая, д.24, Первый вагон из центра, 5 мин. от метро.

Адрес: Москва, м. Первомайская, ул. 7 парковая, д.24,

Метро: Щелковская

Контактное лицо: Нурисламов Сергей Валерьевич

Телефон: 8(495) 664-30-82

E-mail: mc-vibor@yandex.ru

Страница:

      1