Группа Компаний Караван-Продукт

Отрасль: Прочие

Описание: Группа Компаний "Караван-Продукт" является одним из лидеров в области оптовой и розничной торговли орехами и сухофруктами в Москве‚ регионах России и странах СНГ.

Основанная в 1994 году торговая компания "Караван-Продукт" за несколько лет превратилась в ведущего импортера и мощного производителя с широким ассортиментом продукции орехов‚ сухофруктов и цукатов. Особая гордость компании - несомненное первенство в разработке рецептуры и производстве одних из первых отечественных мюсли‚ как натуральных‚ так и запеченных‚ которые сразу приобрели заслуженную популярность у потребителей.

На сегодняшний день в ассортименте присутствуют 220 товарных наименований и более 100 наименований собственной продукции.

Одним из основных направлений деятельности компании остается поставка и переработка сырья для предприятий пищевой промышленности. Наши продукты широко используются в кондитерской‚ молочной‚ хлебобулочной отраслях‚ а также при производстве различных сортов мороженого. Жарка и дробление орехов любой фракции‚ изготовление паст из орехов и кунжута‚ резка сухофруктов и цукатов‚ дражерование и глазирование - и это не полный перечень возможностей собственной фабрики в Подмосковье.

Адрес: Павловский Посад, Павлово-Посадский р-он

Контактное лицо: Лариса Алексеевна

Телефон: 8-49643-7-72-75

E-mail: staff@caravannuts.ru

Страница:

      1