Мостелнет

Отрасль: Прочие

Описание: Компания Мостелнет основана в 2009 году командой экспертов, профессионалов в области управления и IT консалтинга с целью предоставления услуг и принятию эффективных решений в сфере использования IT технологий.

Основная направленность деятельности компании это,- предоставление товаров и информационно-технологических услуг на рынке интернет маркетинга и менеджмента в IT области. Мы предоставляем комплекс услуг, связанных с эксплуатацией, модернизацией и развитием информационных систем предприятий. Также на основании долгосрочных, качественных, экономически выгодных отношений с рядом крупнейших компаний Москвы и области, осуществляем услуги по подключению юридических и физических лиц к интернету и цифровому телевидению.

Аутсорсинговые услуги нашей компании позволят вам эффективно и экономически выгодно использовать современные стандарты и технологии ведения бизнеса. Широкий профиль проделанных нами работ, накопленный годами опыт, профессиональная команда инженеров и экспертов в различных областях IT индустрии,- эффективно и качественно решат любые поставленные цели и задачи вашей компании.

Адрес: Москва, Каширский проез д.7

Метро: Варшавская

Контактное лицо: Дмитрий

Телефон: 89851805920

E-mail: mostelnet01@yandex.ru

Сайт: http://mostelnet.ru

Страница:

      1