ООО БизнесПартнёр

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «Бином» занимает лидирующие позиции на рынке профессиональных услуг по обслуживанию компьютеров, компьютерных комплексов и локальных сетей, работает как с физическими, так и с юридическими лицами. В течение 10 лет мы берем на себя решение любых проблем, возникающих в процессе эксплуатации и установки компьютерного оборудования. Нам удалось собрать сильную команду грамотных специалистов различных областей IT-технологий. Мы проводим жесткую кадровую политику и убеждены, что участие дилетантов в нашей работе недопустимо.

Все сотрудники Компании «Бином» – профессионалы своего дела, имеющие соответствующее образование и серьезный практический опыт. Вы можете быть уверены: приехавший сервис-инженер – компетентный мастер, а не отчисленный за неуспеваемость студент, находящийся в постоянном поиске работы. Наше кредо – оказание качественных услуг. С этой позиции строится работа Компании и определяется наше отношение к бизнесу. Мы гарантируем высокое качество выполненных работ и несем за них ответственность.

Основными приоритетами своей деятельности считаем направленность на долгосрочное сотрудничество, персонифицированный подход к каждому Клиенту и постоянное внедрение инноваций. Мы очень ценим своих Клиентов, поэтому оказываем услуги бизнес-уровня независимо от их статуса: будь то частное лицо или организация.

Адрес: Москва, Бумажный проезд., д.14, стр.2

Метро: Савеловская

Контактное лицо: Смирнова Александра Андреевна

Телефон: 8(499)2571578

E-mail: hr@binompro.ru

Сайт: http://binompro.ru

Страница:

      1