ООО Сибирский деликатес

Отрасль: Производители

Описание: «Сибирский деликатес» - одно из самых динамично развивающихся предприятий Омской области. Было основано в 1992 г. Вид деятельности – производство замороженных полуфабрикатов и колбасных изделий класса «premium». На рынке компания представляет торговую марку «Сибирский деликатес». Использование способов и рецептов домашнего приготовления в промышленных масштабах стало возможным благодаря уникальному оборудованию, которое было разработано собственным конструкторским бюро компании.

Постоянно растущий спрос на продукцию компании позволяет нам расширять ассортимент товара. «Сибирский деликатес» регулярно выпускает новые виды пельменей, вареники и блинчики с новыми начинками.

Производственные комплексы компании расположены в Омской области и Якутске. Филиалы и представительства компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Якутске, Новосибирске, Нерюнгри, Перми, Тюмени, Челябинске, Самаре, Саратове, Нижнем Новгороде. Сеть фирменных магазинов на сегодняшний день насчитывает более 100 точек на территории РФ. «Сибирский деликатес» работает с крупнейшими ритейлерами – федеральными торговыми сетями Метро, Перекресток, Ашан, Реал, Спар, Билла, Глобус и другими.


Многие продукты «Сибирского деликатеса» не имеют аналогов в России. В настоящий момент компания входит в число крупнейших отечественных производителей замороженных полуфабрикатов.

«Сибирский деликатес» производит пельмени, блины и вареники с различными начинками. Также в ассортименте представлены мясные полуфабрикаты (котлеты, хинкали, манты, зразы), фаршированные перцы и голубцы.

Адрес: Москва, ул. Электрозаводская д.52, корп.6

Метро: Преображенская площадь

Контактное лицо: Людмила Владимировна

Телефон: +7 (910) 405-50-25

E-mail: sidorova@sibdel.ru

Страница:

      1