ЗАО Топливная Процессинговая Компания

Отрасль: Торговля

Описание: ЗАО «Топливная Процессинговая Компания» (ТПК) специализируется на предоставлении IT услуг в области технологического аутсорсинга; осуществляет процессинг безналичных расчетов посредством платежных, бонусных, корпоративных и других пластиковых карт.
Компания предлагает широкую линейку решений по обработке и хранению данных корпоративных и индивидуальных пластиковых карт, реализует проекты по разработке, внедрению и сопровождению системы безналичных расчетов в розничных сетях предприятий нефтепродуктообеспечения.
Используя возможности процессингового центра ЗАО «ТПК», наши клиенты внедряют новые бизнес процессы, обеспечивая их гибким, настраиваемым, масштабируемым современным высокотехнологическим ИТ-решением. В свою очередь, это позволяет нашим клиентам увеличить конкурентоспособность бизнеса, обеспечить максимальную отдачу от ИТ-инвестиций.
ЗАО «ТПК» обладает необходимыми ресурсами и опытом в целях наилучшего удовлетворения потребностей розничных сетей, предприятий и общественных организаций в области процессинговых услуг, а также для дальнейшего расширения сферы деятельности.
ЗАО «Топливная Процессинговая Компания» в цифрах:
- Обработка и хранение более 250 млн. транзакций в год;
- Более 200 квалифицированных сотрудников в 17 региональных офисах.
- Единый процессинговый центр обслуживает:
- Более 2,5 тыс. платежных терминалов в 33 городах;
- Более 1,5 тыс. АЗС по России и странам СНГ;
- Более 700 АЗС по странам Восточной Европы.

Адрес: Москва, пер. Васнецова, дом. 9, стр. 1

Метро: Проспект мира

Контактное лицо: Таран Мария Александровна

Телефон: 8(968)7310781

E-mail: taran.ma@oilpc.ru

Сайт: http://www.oilpc.ru

Страница:

      1 2