HpolymeR

Отрасль: Прочие

Описание: HpolymeR является профильным кадровым агентством по поиску и подбору специалистов для химической отрасли. Одной из узких специализаций является полимерная индустрия.

На сегодняшний день HpolymeR успешно сотрудничает со всеми ведущими компаниями в полимерной области, занимающимися производством, переработкой и продажей полимерной продукции.

Наибольшее внимание уделяется трудоустройству молодых специалистов, которых выпускают ведущие химические ВУЗы России. Особо следует выделить долголетнее плодотворное сотрудничество с кафедрой Физики и химии полимерных материалов им. Догадкина в Московской государственной академии тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова.

Молодые специалисты, обратившиеся в кадровое агентство HpolymeR, могут трудоустроиться в передовые компании химической индустрии и тем самым получить начало успешной карьеры по своей специальности.

Ежегодно компания трудоустраивает более 200 специалистов. Успех нашей деятельности обеспечивается тем, что в ней работают сотрудники, имеющие образование в полимерной области. Это позволяет при общении с нашими клиентами понимать специфику их работы и проводить качественный подбор требуемого им персонала. На все свои услуги компания HpolymeR предоставляет гарантийные обязательства.

Адрес: Москва, Большая Почтовая д. 36 стр. 9

Метро: Электрозаводская

Контактное лицо: Скрылев Павел Александрович

Телефон: +7 495 649-84-21

E-mail: info@hpolymer.ru

Сайт: http://www.hpolymer.ru

Страница:

      1