Юнилог

Отрасль: Транспорт / Логистика

Описание: Сфера логистики очень переменчива, для того, чтоб стабильно держаться на плаву, нужно быть гибкими и постоянно расширять свой сервис под потребности Клиентов. На протяжении долгих лет наша компания очень сильно изменилась, но неизменными остались качество предоставляемых услуг и гибкость подхода к каждому клиенту. Мы получаем от своего бизнеса удовольствие: много сложных схем, много простора для воображения, много экстрима – и все это в ограниченные сроки!

Поэтому наши сотрудники – это специалисты высокого уровня, они талантливы и ответственны. Наша команда – это группа молодых единомышленников, наша цель – успех (процветание) компании, от успеха компании зависит личный доход каждого! Единственное средство достижения –это качественный сервис.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, Ваш доход – это результат Ваших собственных успехов, предела которым нет! Мы придерживаемся политики равных возможностей при рассмотрении кандидатов на ту или иную должность, а также при адаптации в тот или иной отдел компании. Наши сотрудники ценят свою работу за насыщенность, увлекательность, возможность познавать новое.

Мы готовы поделиться с Вами опытом, радушно принять в нашем жизнерадостном коллективе. Мы любим работать, но так же активно и самозабвенно мы проводим корпоративные праздники, выезды, отмечаем дни рождения или другие важные события в жизни наших коллег-друзей. От Вас мы ждем всего лишь одного: понимания, зачем вы здесь и что можете привнести в компанию, чем улучшить. Мы заинтересованы в развитии Ваших навыков, мы заинтересованы в Вашем профессиональном росте и материальном благополучии.

Адрес: Москва, Рязанский проспект, 24 кор. 1

Метро: Рязанский проспект

Контактное лицо: Юлия

Телефон: 89036117738

E-mail: s1@unilog.ru

Страница:

      1