АПР-Лидер

Отрасль: Прочие

Описание: Компания “АПР-Лидер” работает с компаниями из самых разных сфер, каждая из них осознает решающую роль человеческого фактора в развитии своего бизнеса.
Наши Клиенты стремятся видеть в своих командах только самых эффективных менеджеров и квалифицированных специалистов.
Компания “АПР-Лидер” предлагает комплексные услуги по профессиональному подбору и оценке управленческого персонала в Москве, Санкт-Петербурге, на Юге России и в других регионах.
Знания и опыт, которыми обладают консультанты нашего кадрового агентства, позволяют выполнять самые сложные и специфические заказы.
Реакция компании “АПР-Лидер” на потребности клиентов и развитие рынков - это развитие новых направлений работы и появление дополнительных услуг.
В настоящий момент наша компания собрала единую базу данных о самых профессиональных специалистах в различных сферах бизнеса (более 250 000 кандидатов), использует множество разных методик поиска, оценки и подбора персонала.
Наш профессиональный опыт, использование передовых методик подбора и оценки персонала, а также индивидуальный подход к каждому Клиенту позволяет нам быстро и качественно предлагать кадровые решения, соответствующие требованиям компании-Клиента.
Консультанты агентства “АПР-Лидер” не только представляют лучших кандидатов, максимально удовлетворяющих запросам Клиента, но и помогают определить и скорректировать функции новых управленцев, оптимизировать схему управления компании.

Адрес: Москва, ул. Арбат, д.35

Метро: Тургеневская

Контактное лицо: Серегина Елена

Телефон: +7 +7 (903) 1956998

E-mail: apr-leader_ser@mail.ru

Страница:

      1