АвтоАзияЦентр

Отрасль: Транспорт / Логистика

Описание: Компания «autoasiacenter» является одним из самых динамично развивающихся московских дилеров занимающихся продажей и техническим обслуживанием автомобилей Hyundai, Geely, Great Wall, Uz-Daewoo, ЗАЗ.
Московский автомобильный рынок качественно изменился за последние годы. Наша компания изначально пыталась быть на острие современных технологий, инвестируя в обучение персонала, приобретение современного оборудования, вводя новые формы продажи автомобилей и обслуживания клиентов.
Ориентированность на клиента- основное направления повышения качества нашей работы. Мы надеемся, что организованный технологический процесс оказания услуг нашим клиентам позволяет нам в полной мере соответствовать требованиям клиентов при выборе, приобретении и обслуживании автомобиля. Используя передовые методы организации процесса обслуживания и ремонта автомобилей, мы добились того, что по оценкам наших клиентов общее качество услуг имеет средний балл 4,7. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы продолжаем отслеживать все обращения клиентов. Предельно упрощена процедура подачи предложений и отзывов о нашей работе.

Адрес: Москва, Ленинский пр-т, д.158

Метро: Юго-западная

Контактное лицо: Наталия

Телефон: +7 +7 (495) 2349404

E-mail: personal@hyundai.su

Страница:

      1